Skip to content
Scegli la lingua
Supporto tecnico al telefono

Contattaci

Contatta il tuo referente

Incontra il tuo contatto di riferimento

Fate la differenza nel vostro progetto con l’esperienza di HAURATON: Consulenza mirata. Assistenza continua. Il nostro staff è a tua completa disposizione per qualsiasi esigenza.

Staff di HAURATON Italia

Toni Principi – Direttore Generale

Direttore Generale di HAURATON Italia dal 1999

Cristina Pedretti – Assistente alla Direzione e Sales Support

Gestisce gli ordini e la parte amministrativa e commerciale della filiale italiana

cell: +39 3315768448

email: cristina.pedretti@hauraton.com

Silvia Di Genova – Project Manager

Gestisce tecnicamente i progetti in tutta Italia.

cell: +39 3498687256

email: silvia.digenova@hauraton.com

Sonia Pepa – Ricerca & Sviluppo

Si occupa della ricerca e lo sviluppo di nuovi mercati.

email: sonia.pepa@hauraton.com

Cristian Falcetta – Sales Manager

Gestisce Marche, Abruzzo, Molise, Umbria, Toscana, Emilia Romagna, Veneto (no Verona) e Friuli Venezia Giulia

cell: +39 3356787069

email: cristian.falcetta@hauraton.com

Simone Faccioli – Sales Manager

Gestisce la Lombardia e Verona.

cell: +39 3387352082

email: simone.faccioli@hauraton.com

Luca Gambardella – Sales Manager

Gestisce Lazio, Campania, Puglia, Basilicata e Calabria.

cell: +39 3383556046

email: luca.gambardella@hauraton.com

Riccardo Curti – Sales Manager

Gestisce Piemonte, Liguria e Valle d’Aosta

cell: +39 3346644707

email: riccardo.curti@hauraton.com

Sede filiale in Italia: HAURATON Italia srl, via A. Grandi 10, 60027 Osimo (AN)

Contattaci

Hai bisogno di supporto? Contattaci! Siamo contenti di aiutarti.
  • Qual è il modo migliore per contattarti?

  • Informazioni facoltative che ci aiutano a fornirti una consulenza migliore:

  • Hai già un progetto?

  • Drop files here or
    Max. dimensione file: 32 MB.
    • This field is for validation purposes and should be left unchanged.

    Domande?

    Il nostro team di esperti sarà lieto di aiutarti.

    Contattaci
    Domande?